Опубликовано: 22 апреля 2014, 15:05
97

С 22 апреля появились в продаже билеты на финал "Мисс Молодечно – 2014"

Стоимость билетов составляет 40 000 и 50 000 рублей.

О том, что билеты на финальное шоу появятся в кассах Дворца культуры в Молодечно уже сегодня, 22 апреля, Край.бай рассказала заведующая отделом культурно-досуговой деятельности Дворца культуры в Молодечно Светлана Адамушко. По ее словам, билеты можно также приобрести на kvitki.by.

Край.бай является информационным спонсором конкурса

Напомним, финал, во время которого определится самая красивая девушка Молодечно, состоится 15 мая. А пока девушки интенсивно готовятся к финальному шоу: посещают несколько раз в неделю занятия по хореографии, отрабатывают походку под руководством нового тренера Дианы Мацулевич, знакомятся с основами ухода за кожей и учатся искусству макияжа, участвуют в социальных акциях.

Кстати, в настоящее время в подготовке к конкурсу участвуют 15 девушек. Совсем недавно проект покинула еще одна конкурсантка.

Узнать о конкурсе подробнее можно в специальной рубрике нашего портала.

Больше фото в галерее портала Край.бай.

Катерина СУШКО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.