Опубликовано: 12 ноября 2020, 12:05
243

Обязательный масочный режим введен в Минске 12 ноября

Масочный режим действует не только для работников, но и для посетителей всех без исключения объектов столицы.

Носить маску также обязательно в общественном транспорте, в т.ч. метро, маршрутных такси, такси, сообщает телеграм-канал Министерства здравоохранения.

Соответствующие изменения в решение №1069, которым утверждены меры по профилактике острых респираторных инфекций и коронавируса в Минске внесены сегодня, 12 ноября, на заседании Минского горисполкома.

Контроль за соблюдением требований распространения вирусных инфекций и COVID-19 в городе усилят с сегодняшнего дня. Решение обязывает руководителей организаций всех форм собственности принять необходимые меры по соблюдению санитарно-противоэпидемических мероприятий.

В вилейской больнице открылось второе инфекционное отделение на 40 мест



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.