Опубликовано: 23 октября 2018, 16:20
45

Команда Воложинского райисполкома выиграла областную спартакиаду и получит деньги на спортинвентарь для района

Команда Воложинского райисполкома заняла 1-е место в VI спартакиаде среди работников отделов по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов Минской области.

Также призовые места заняли дружины Несвижского района и города Жодино – второе и третье места соответственно, сообщили БелТА в управлении спорта и туризма Миноблисполкома.

Спартакиада проходила с 19 по 21 октября в Воложинском районе. Команды приняли участие в соревнованиях по дартсу, настольному теннису, парковому волейболу, броскам в баскетбольное кольцо, прыжкам через скакалку, набиванию футбольного мяча, фигурному вождению велосипеда, прыжкам с места, перетягиванию каната и толканию бревна. Победители и призеры в общекомандном зачете награждены кубками и грамотами, а также сертификатами на приобретение спортивного инвентаря и оборудования для специализированных учебно-спортивных учреждений своего района. Обладатели 1-го, 2-го и 3-го мест получили соответственно 10 тыс., 5 тыс. и 3 тыс. рублей.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.