Опубликовано: 09 марта 2020, 13:46
174

Весенние ярмарки стартуют в Вилейке с 21 марта

На Центральной площади города развернется торговля, приуроченная к началу посевного сезона.

Весенние ярмарки пройдут 21 и 28 марта, 4, 11, 18 и 25 апреля и 2 мая. Начало в 09.00. В торговле будут участвовать как вилейские организации и ИП, так и представители Молодечненского, Воложинского, Логойского и Мядельского районов.

По словам главного специалиста отдела экономики Вилейского райисполкома Натальи Драгун, кроме саженцев, семян, удобрений и сельхозинвентаря, будет организована и торговля мясной, молочной продукции, кулинарных и кондитерских изделий, а также промышленных товаров. Народные мастера представят свое творчество в виде сувениров, игрушек и изделий ручной работы.

Ирина КВАШНИНА

Весенние ярмарки в Молодечно

Читайте также

С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.
В деревне Воложинского района подросток гонял на мопеде, пока его не остановили сотрудники ГАИ
30 мая около 19:25 в деревне Выгоничи Воложинского района сотрудники ГАИ заметили мопед «Хорс».
«Болен рыбалкой, лечиться не буду». Посмотрели, кто приехал рыбачить на Вилейское водохранилище
В течение 60 дней многие рыболовы терпеливо ждали возможности вновь выйти на большую воду и, конечно же, наловить рыбы. В первый день окончания нерестового запрета прокатились вдоль дамбы Вилейского водохранилища.