Опубликовано: 04 января 2019, 09:25
225

У воложинских спасателей − новый начальник

С декабря начальником Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям работает майор внутренней службы Александр Игоревич Сивый.

Об этом 29 декабря сообщил Воложинский райисполком.

Александр Игоревич родился в Воложине в 1984 году, в 2006-м окончил Командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь, получив специальность «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций. Управление защитой от чрезвычайных ситуаций».

Александр Сивый. Фото с сайта volozhin.gov.by

Изображение 1

Служебная карьера руководителя проходит в Воложинском РОЧС. Начинал он в должности инженера инспекции государственного пожарного надзора, затем стал старшим инженером, с 2009 года до момента назначения работал заместителем начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.