Опубликовано: 25 апреля 2011, 15:02
18

Задержан в момент изготовления самогона

22 апреля в 20.00 в Молодечно в момент изготовления самогона в своем сарае был задержан 49-летний неработающий житель города.

Как сообщает пресс-служба УВД Миноблисполкома, изъяты самогонный аппарат и 230 л самогона, а 500 л самогонной браги уничтожены. Составлено два административных протокола по ст. 12.43 КоАП РБ.

В тот же день в 7.40 утра в Воложинском районе участковый инспектор и сотрудники отдела департамента охраны в лесном обнаружили в массиве вблизи д. Улазовичи самогонный аппарат и 900 литров браги. Проводится проверка.

Kraj.by по материалам пресс-службы УВД Миноблисполкома



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.