Опубликовано: 21 января 2019, 10:15
23

В Воложинском районе Renault врезался в стоящий автомобиль, который сбил водителя. Тот поправлял номерной знак

ДТП случилось 18 января около 21.25 на 35-км автодороги М-6 Минск-Гродно вблизи д. Раков в Воложинском районе.

24-летний житель Гродненской области на Renault не учел погодные условия и не снизил скорость, сообщает официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарёв.

В результате Renault столкнулся с автомобилем BMW, который стоял в полосе движения с включенной аварийной световой сигнализацией.

От удара машина наехала на 22-летнего жителя Воложинского района, который в этот момент находился перед своим авто и поправлял номерной знак. Водитель BMW получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
«Он увидел меня на железнодорожной станции в Ленинградской области и увез в Молодечно». Екатерина Овсюк рассказала историю любви, для которой нет границ
Екатерина и Евгений Овсюк познакомились на железнодорожной станции в Ленинградской области. Как развивалась их история любви и почему семья выбрала местом для жизни белорусский город Молодечно, рассказываем.
Сарай после пожара остался без крыши в Молодечненском районе
В деревне Мозоли Молодечненского района утром 11 мая горел деревянный сарай площадью 100 квадратных метров. Пострадавших нет. Причиной пожара могла стать печь.