Опубликовано: 11 июля 2024, 11:03
2651

В Ошмянском районе дальнобойщик украл аккумуляторы у коллеги

В минувшую субботу водители двух большегрузов стояли на обочине автодороги вблизи деревни Муравьёвка Ошмянского района и ждали свою электронную очередь, чтобы пересечь границу.

Мужчины между собой общались, и 36-летний гражданин сообщил, что его машина не заводится, возможно, сели аккумуляторные батареи, сообщает @Neman102. На следующий день водителя и большегруза с севшим аккумулятором не было. А у 38-летнего водителя «MAN», которому его коллега сетовал на слабую батарею, резко перестал заводиться транспорт.

1720684934

Потерпевший обнаружил, что из его машины пропали две батареи и понял, что мог их украсть его вчерашний собеседник. Он с помощью других водителей догнал злоумышленника, который сознался, что взял аккумуляторы попользоваться, не сообщив об этом.

1720684888

Теперь в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Фото t.me/Neman102

Читайте также

«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.