Опубликовано: 10 апреля 2022, 20:26
486

Уходила, но возвращалась. В Ивенце Воложинского района ищут 74-летнюю женщину-инвалида

Ночью 3 апреля в городском поселке Ивенец Воложинского района ушла из дома на улице Космонавтов и не вернулась инвалид I группы 74-летняя Анна Лапытько.

Розыском женщины занимается поисково-спасательный отряд «Ангел», пишет Mlyn.by.

Координатор ПСО «Ангел» Александр Богуш рассказал корреспонденту информационного агентства «Минская правда»:

— О пропаже Анны Лапытько нам заявил ее сын. Пока известно только то, что женщина неоднократно уходила из дома, но каждый раз возвращалась обратно. В этот раз не вернулась, и сын забеспокоился. Мы пока распространяем ориентировку, ищем возможных очевидцев, чтобы определить круг поисков.

Анна Болеславовна Лапытько родилась 23 апреля 1947 года. Проживает по адресу: Воложинский район, городской поселок Ивенец, улица Космонавтов, 13.

Приметы: рост 162 сантиметра, нормального телосложения, серые глаза, светлые короткие волосы.

Особые приметы: крупная родинка возле угла губ.

Устанавливается, в чем была одета.

Сергей ЕСМАНОВИЧ
Фото с сайта mlyn.by

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Мини-трактора лишился житель Молодечненского района из-за пожара в своей бане
В деревне Мамоны Молодечненского района ранним утром 13 мая сгорела баня на частном подворье. Огнем уничтожен также мини-трактор хозяина, который стоял в пристройке к бане.
В июле и декабре нас ждут длинные выходные. Смотрите, когда будем отдыхать и в какие дни работать
В июле и декабре текущего года предстоят длинные выходные благодаря переносам рабочих дней.