Опубликовано: 06 февраля 2015, 10:31
41

Сотрудниц игрового клуба в Молодечно 5 февраля избил мужчина

В избиении администратора и кассира игрового клуба на Центральной площади подозревается житель Воложина.

Как сообщили порталу Край.бай в отделении информации и общественных связей УВД Миноблисполкома, 5 февраля в милицию обратились администратор и кассир игрового клуба ООО «ГеймсСтарс», жительницы Молодечно, 1992 и 1978 г.р. Они рассказали, что около 3.10 в этом клубе на Центральной площади города их беспричинно избил неизвестный.

Предварительно установлен подозреваемый – житель Воложина 1988 г.р. Он задержан. Районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст.339 ч.1 Уголовного кодекса «Хулиганство».

По материалам сводки, предоставленной Край.бай отделением информации и общественных связей УВД Миноблисполкома

Читайте также

С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.
В деревне Воложинского района подросток гонял на мопеде, пока его не остановили сотрудники ГАИ
30 мая около 19:25 в деревне Выгоничи Воложинского района сотрудники ГАИ заметили мопед «Хорс».
«Болен рыбалкой, лечиться не буду». Посмотрели, кто приехал рыбачить на Вилейское водохранилище
В течение 60 дней многие рыболовы терпеливо ждали возможности вновь выйти на большую воду и, конечно же, наловить рыбы. В первый день окончания нерестового запрета прокатились вдоль дамбы Вилейского водохранилища.