Опубликовано: 22 января 2018, 14:28
63

Рыбак умер на Вилейском водохранилище в ночь на 22 января

Житель Воложинского района 1961 года рождения найден мертвым на Вилейском водохранилище.

Как рассказал kraj.by начальник Вилейского РОСК Евгений Мягков, трое жителей Воложинского района приехали днем 21 января порыбачить на Вилейском водохранилище – отчим, пасынок и знакомый пасынка. Остановились в районе д. Нестерки.

Во время рыбалки употребляли алкоголь. Ночью около полуночи молодые люди отправились ночевать в машину, а отчим остался в палатке на льду, где работала газовая горелка.

Около 5.30 пасынок вернулся в палатку и увидел, что мужчина мертв.

По словам Евгения Мягкова, рассматриваются две основные версии случившегося: переохлаждение и отравление угарным газом.

«На установление причины смерти может уйти около месяца», – предполагает начальник районного отдела Следственного комитета.

Ведется проверка.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Ольга ФРОЛОВА

Читайте также

Цену на кирпичное здание в Ошмянском районе на торгах снизили до 50%
Административное здание в деревне Давкшишки Мурованоошмянковского сельсовета в Ошмянском районе выставлено на торги за 475,3 рублей.
Михаил Грамафонов: «Хочу внести свой вклад в написание истории вилейского футбола»
В прошлом сезоне молодечненец Михаил Грамафонов стал лучшим бомбардиром ФК «Вилия». За четыре игры текущего сезона форвард команды забил 1 гол и отдал четыре голевые передачи.
Сарай молодой мамы сгорел в Глубокском районе – хозяйка не пострадала
В агрогородке Коробы-2 Глубокского района в обед 14 мая сгорел сарай на частном подворье. 29-летняя хозяйка находилась в этот момент дома. Женщина не пострадала.