Опубликовано: 07 августа 2015, 14:26
40

Ярмарки с товарами к школе в Вилейке организуют 22 и 29 августа

Предприятия района всех форм собственности предложат вилейчанам школьную форму, канцелярские товары и обувь.

Как сообщила Край.бай главный специалист сектора торговли отдела экономики Вилейского райисполкома Наталья Драгун, ярмарки с широким ассортиментом товаров для школы пройдут в городе 22 и 29 августа возле мини-рынка.

– Многие магазины уже активно реализуют школьные товары, дополнительно в городе организована выносная торговля, – отметила специалист.

Также расширенная продажа школьными товарами пройдет 15 августа в Долгиново, 8 августа – в Илье.

22 августа предприятия Вилейского района, а также Воложинского, Мядельского и Молодечненского, примут участие в региональной специализированной ярмарке в Молодечно, организованной к началу учебного 2015/2016 года.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

7 штрафов с начала декабря. Рассказываем подробности проведения акции ГАИ «Меняй свой стиль на зимний!» в Молодечно
Отдел ГАИ Молодечненского РОВД с 1 декабря проверяет, сменили ли водители шины автомобилей на зимние.
В Молодечно за взятку в 5% от суммы закупки оборудования осужден работник предприятия
Прокуратурой Молодечненского района поддержано государственное обвинение в отношении 54-летнего сотрудника одного из предприятий города, совершившего преступление, предусмотренное ч.1 ст. 430 Уголовного кодекса Республики Беларусь.