Опубликовано: 13 августа 2010, 11:05
20

Завершился первый круг чемпионата Вилейского района по футболу

В лидерах сразу два клуба -- "Первый Белорусский" и "Стройдетали"

В минувшее воскресенье состоялись матчи 7-го тура. На городском стадионе встречались "Волковщина-Рабунь" и "Независимость". Более удачливыми оказались независимые -- они выиграли со счётом 0:2. "Нарочанские зори" у себя дома крупно переиграли "Любань" 6:1, а чемпионы прошлого года "Первый Белорусский" со счётом 6:2 в гостях одолел "Чурлёны". Турнирная таблица после первого круга приобрела следующий вид. В лидерах сразу два клуба -- "Стройдетали" и "Первый Белорусский" -- команды потерпели по одному поражению и у них по 15 очков. На третьем месте -- "Независимость", у которой 10 очков, Четвёртое место занимают "Чурлёны", у которых в активе 8 очков. На один балл меньше у "Нарочанских зорей", а вслед за ними с шестью очками расположились дебютанты первенства -- "Волковщина-Рабуни". Замыкают турнирную таблицу любанцы, которые пока не набрали очков.

Перерыва между кругами в чемпионате не будет. Очередные матчи на полях района пройдут уже в это воскресенье, 15 августа.



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.