Опубликовано: 05 ноября 2012, 23:24
21

Завершилась круглогодичная спартакиада среди трудовых коллективов Вилейщины

Победила команда завода «Зенит». На ее счету – 218 очков, что на 43 очка больше, чем у ближайших соперников. Завершила спартакиаду 2-3 ноября встреча баскетболистов.

О результатах спартакиады Краю рассказал инструктор-методист Вилейского физкультурно-оздоровительного комплекса Александр Вайдо.

Всего в спартакиаде приняло участие 15 трудовых коллективов. Спортсмены состязались в легкоатлетическом кроссе, плавании, дартсе, лыжных гонках и других видах спорта.

Встреча баскетболистов состоялась 2-3 ноября на базе ФОКа. В соревнованиях приняли участие пять команд: отдела образования, «Зенит», Мини-ТЭЦ, «Завод Флометр» и «Вилейское ЖКХ». Победили баскетболисты завода «Зенит». Это были заключительные соревнования круглогодичной спартакиады трудовых коллективов Вилейского района.

Места в спартакиаде распределились следующим образом:

1-е место – «Зенит» – 218 очков,

2-е место – «Мини-ТЭЦ» – 175 очков,

3-е место – «Отдел образования» – 155 очков.

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.