Опубликовано: 16 декабря 2015, 16:04
68

Второй чемпионат Вилейского района по мини-футболу стартовал 13 декабря

Из-за травмоопасных условий после ремонта в зале Вилейского ФОЦа, турнир проходит на базе Мядельского ФОКа. Восемь команд играют по круговой системе.

Об этом рассказал Край.бай организатор турнира и главный судья соревнований Игорь Шабан.

В подгруппу «А» вошли «Юниор», «Рубин», «Волковщина», ДЮСШ «Зенит». «Чурлёны», «Шиловичи», «Мебельная фабрика» и сборная ветеранов «Мехатроника» играют в подгруппе «В».

В воскресенье, 13 декабря, все восемь команд сыграли в подгруппах. По итогам встреч определилась четверка финалистов: «Юниор» и «Рубин» из группы «А», «Чурлёны» и «Шиловичи» – из «В».

20 декабря состоятся стыковые игры: «Юниор» встретиться с «Шиловичами», «Рубин»  – с «Чурлёнами». Проигравшие в парах сыграют за третье место в чемпионате, остальные сборные поборются за 5-8 места.

По оценке главного судьи, пока сильнее смотрится сборная «Юниор». Она имеет все шансы победить. Кто войдет в тройку призеров, станет ясно уже 20 декабря.

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

В Вилейке построят 6-этажный многоквартирный дом
В жилом микрорайоне «Северный-5» в Вилейке построят 36-квартирный дом. Планируется, что работы по строительству жилого объекта завершатся в мае 2025 года.
В Молодечно столкнулись «Renault Duster» и «Hyundai». Вероятно, водитель одного из авто уснул за рулем
ДТП с участием двух автомобилей произошло вечером 8 февраля на улице Великий Гостинец в Молодечно. Госпитализированы водитель и пассажир.
«Хочется всех пригласить в Раубичи»: впечатлениями делятся молодечненцы
На базе олимпийского спортивного комплекса «Раубичи» проходят республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Узнали впечатления у болельщиков из Молодечно.