Опубликовано: 20 февраля 2015, 14:37
17

Восемь команд приняли участие в соревнованиях по плаванию среди городских и сельских школ Вилейского района

Соревнования проходили 14 февраля в ЦФОР «Сатурн». Учащиеся состязались в двух возрастных подгруппах в группах «А» – город и «В» – село.

Девочки плыли 25 м, мальчики – 50 м. После прохождения дистанций участники соревновались в эстафете. Лучшую команду определяли по наименьшей сумме мест во всех видах программы. Об этом Край.бай сообщила директор Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи Жанна Скуратович.

Результаты соревнований

Группа «А»

Младшая возрастная подгруппа:

1-е место – гимназия №2,

2-е место – гимназия №1 «Логос»,

3-е место – СШ №3.

Старшая возрастная подгруппа:

1-е место – СШ №3,

2-е место – гимназия №2,

3-е место – СШ №5.

Группа «В»

Младшая возрастная подгруппа:

1-е место – Долгиновская СШ,

2-е место – Нарочская СШ,

3-е место – Любанская СШ.

Старшая возрастная подгруппа:

1-е место – Любанская СШ,

2-е место – Долгиновская СШ,

3-е место – Нарочская СШ.

Команды, занявшие призовые места, отмечены дипломами.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Молодечненец сделал огород в шкафу: выращивал марихуану, домочадцев уверял – там лимоны
Несколько месяцев 34-летний безработный молодечненец выращивал в квартире марихуану. В качестве теплицы использовал шкаф. В нем создал благоприятные для растения условия.
В Вилейском районе 13 деревень останутся без света 4 апреля. Узнали, что случилось
В Вилейке и районе будут проводиться плановые отключения электроэнергии. Они пройдут с 3 по 6 апреля. Света не будет с 8.00 до 17.00.
Гороскоп на неделю: кому в начале апреля улыбнется удача
Астрологи обещают, что в начале апреля удача ждет каждый знак зодиака. Узнали советы, как словить успех в свои руки.