Опубликовано: 19 октября 2011, 14:41
16

"Вилия" провела последний выездной матч в этом сезоне

16 октября вилейский ФК "Вилия" провел последний выездной матч в Чемпионате Минской области в этом сезоне. Он состоялся в Дзержинске. Соперником стал сосед по турнирной таблице, местная "Ливадия-Юни".

Чемпионат Минской области по футболу. 25 тур. "Ливадия-Юни" (Дзержинский р-н)-"Вилия" (Вилейский р-н) - 1:0.

Начало осталось за хозяевами. Уже в первой своей атаке они открыли счет, воспользовавшись несогласованностью в действиях вилейских защитников и вратаря. Потом игра выравнялась и пошла на встречных курсах. Голевые моменты возникали и у тех, и у других ворот с завидной регулярностью, но счет 1:0 сохранился до финального свистка. Во многом из-за невезучести Ермакова (две перекладины) и Селицкого (штанга). Еще стоит отметить, что с середины второго тайма "Вилия" играла в меньшинстве: за "фол последней надежды" был удален Павел Леошко.

В заключительном туре, 22 октября, "Вилия" встретится с "Жодино-2007". Игра пройдет в Вилейке, начало в 14.00.

Олег ГУБИЧ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.