Опубликовано: 14 сентября 2011, 13:11
16

"Вилия" одержала важную победу

10 сентября вилейский футбольный клуб сыграл на своем поле с ФК "Старые дороги".

10-11 сентября, состоялись игры 20-го тура чемпионата Минской области по футболу. "Вилия" (Вилейка) - ФК"Старые Дороги" 2-0 (Белевцов-2).

Расклад перед матчем был простой: победа - место в середине таблицы, поражение - борьба за право остаться в первой лиге. Игра ожидалась упорная, но серьезного сопротивления гости не оказали. И счет не должен вводить в заблуждение. Кроме двух голов Александра Белевцова, наши футболисты должны были забивать еще 5-6.

Выходы один на один с вратарем не использовали Артем Ермаков и Валерий Губич, три раза защитники выбивали мяч из пустых ворот (дважды после ударов Белевцова и один раз Губича). Ермаков было уже и вратаря обвел, но в ворота не попал. В общем, 3 очка хорошо, но реализация хромает.

В следующую субботу наших ждет выезд к идущей на втором месте "Ислочи" (Минский р-н). Там столько моментов не будет, поэтому надо бережней к ним относиться.

Ближайшая игра в Вилеке - 24 сентября, в 14.00 на городском стадионе. "Вилия" сыграет с солигорским "Автомобилистом".

Олег ГУБИЧ



Читайте также

45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.
Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.