Опубликовано: 12 сентября 2016, 12:46
33

Вилейская «Вилия» дома сгорела «Узде» со счетом 0:3, но болельщики верят в команду (фото)

В 18-м туре чемпионата Минской области по футболу вилейская «Вилия» дома 11 сентября проиграла «Узде» 0:3. Мы атаковали соперника всю игру. А Узда во втором тайме три раза прибежала и все три раза забила.

Счет не по игре. Об этом после матча говорили и футболисты, и болельщики нашей команды. И даже соперники. Но самое красивое в футболе – это результат.

Вилейка. Городской стадион. 11 сентября. Начало игры в 14.00.

«Вилия» (Вилейка) – «Узда» – 0:3

Алексей Протасевич (Узда), 76-я минута – 0:1

Дмитрий Лисакович (Узда), 90+2 минута – 0:2

Алексей Протасевич (Узда), 90+3 минута – 0:3

Состав «Вилии»:

Павел Леошко

Виталий Кулеш, капитан (Виталий Макрицкий, замена на 77-й минуте)

Максим Чабрицкий

Игру судила бригада арбитров из Молодечно.

Молодечненские судьи (слева направо): Сергей Матусевич, Александр Матусевич, Виктор Дмитрачков

Отметим, что судейство было справедливым и никаких преференций своим землякам вилейчанам судьи не делали.

В первом тайме была примерно равная игра. Мы атаковали. Узденцы отвечали контратаками. Разошлись миром – 0:0.

Во второй половине встречи Вилейка решила, что соперника нужно дожимать. Особенно активен был молодечненский легионер «Вилии» Максим Чабрицкий. Но и он, к сожалению, не забил в этом матче.

В игре Максим Чабрицкий

Узда сыграла рационально и правильно.

Первый мяч влетел в наши ворота на 76-й минуте. Мы побежали отыгрываться и получили еще два мяча на добавленных к основному времени минутах.

Эпизоды игры

Медсестра Вилейской центральной районной больницы Исланда Иванова

В Вилейке футбол любят – у нашей команды есть замечательные болельщики

Изображение 16

Следующий матч в Вилейке на городском стадионе мы сыграем 18 сентября. Принимаем «Жодино-2007».

Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.