Опубликовано: 10 июня 2016, 16:54
56

Вилейчане Максим Метяж и Александра Селицкая выступили в Бресте на турнире по академической гребле

В Бресте 4-7 июня прошел Открытый чемпионат Республики Беларусь по академической гребле. Наш край на соревнованиях представили вилейчане Максим Метяж и Александра Селицкая.

Тренер наших ребят Вячеслав Наркевич рассказал Край.бай:

– Максим Метяж, мастер спорта, стал чемпионом в двойке распашной. Александра Селицкая стала четвертой в двойке парной.

По словам Вячеслава Наркевича, Максим Метяж – мастер спорта Республики Беларусь.

Александра Селицкая своим успехом в Бресте выполнила норматив на звание «Мастер спорта Республики Беларусь».

С 21 июня на территории Минской области стартует профилактическая акция «Колес меньше - опасности больше!».
«Тойота» наехала на пешехода в двух километрах от Воложина – пострадавший погиб
На втором километре подъезда к Воложину со стороны гродненской автотрассы поздним вечером 19 июня легковушка Toyota RAV4 наехала мужчину 1967 года рождения. От полученных травм пешеход умер.
«ФК «Молодечно» хорошо подготовил «Торпедо-БелАЗ» к Лиге конференций». Зачем наши футболисты напрягались в кубковой игре против Жодино?
В белорусском футболе на стадии 1/16 финала Кубка в борьбу вступили команды высшей лиги, которые экзаменуют футболистов классом пониже. Молодечненцы проиграли 0:2 бронзовому призеру «Торпедо-БелАЗ». А нужно ли было напрягаться в этом кубковом матче? Спросили у болельщиков.