Опубликовано: 23 ноября 2012, 17:12
26

В Вилейке стартовал традиционный районный турнир по мини-футболу

Заявки на участие подали шестнадцать команд. Состоялись первые игры.

В воскресенье, 18 ноября, в Вилейке стартовал традиционный турнир по мини-футболу. Игры проходят в зале ФОКа по улице Толстого.

Шестнадцать команд жребием были разделены на две группы по восемь в каждой. После однокругового турнира по четыре лучших коллектива из каждой группы поборются за места с первого по восьмое. Остальные – за девятое-шестнадцатое.

Первый тур принес прогнозируемые результаты: кто считался фаворитом, тот и победил. Упорная борьба наблюдалась только в матче «Волковщина» - «Первый Белорусский». Проигрывая 1:3 после первого тайма, команда из Людвиново сумела переломить ход матча и одержать победу 5:4.

Результаты игр

Группа «А»:

«Антей» - «Нарочанские зори» - 11:5,

«Зенит» - «Стрела» - 12:4,

«Маковье» - «Сатурн» - 11:3,

«Волковщина» - «Первый Белорусский» - 4:5.

Группа «Б»:

«Стройдетали» - БАТЭ-Юни - 20:4,

«Толстого» - «Футзал» - 20:4,

МЧС - «Любань» - 6:1,

«Чурлены» - «Шиловичи» - 7:4.

Второй тур пройдет в воскресенье, 25 ноября. Начало игр в 10.00.

Олег ГУБИЧ



Читайте также

«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.