Опубликовано: 21 октября 2016, 12:43
70

В Мяделе стартует межрайонный турнир по мини-футболу – определены пары соперников первого тура

В физкультурно-оздоровительном центре «Мядель» в субботу, 22 октября, стартует межрайонный турнир по мини-футболу, в котором примут участие семь команд из Мядельского, Вилейского и Поставского районов.

Наш портал анонсировал этот турнир.

Директор ФОЦ «Мядель» Андрей Русак рассказал Край.бай о расписании игр первого тура соревнований.

Матчем-открытием станет игра между мядельскими предпринимателями и командой города Вилейка. Встреча «ИП Мядель» – «Вилейка» начнется в 13.00.

Во втором матче, начало которого в 14.00, на площадку выйдут команды детского оздоровительного центра «Зубренок» Мядельского района и «Шиловичи» Вилейского района.

В 15.00 дружина ФОЦ «Мядель» сразится с «Поставами».

Еще один участник турнира «Спутник» из Мяделя первый тур пропускает.

По регламенту соревнований команды сыграют в один круг, каждая с каждой. По результатам этого первого круга определятся пары соперников, которые встретятся во втором круге.

Победитель первого этапа напрямую выходит в полуфинал, минуя второй этап плей-офф. Остальные команды в нем сыграют на вылет так: вторая – с седьмой, третья – с шестой, четвертая – с пятой.

В полуфинале победитель первого круга встретится с победителем пары 4-5. Также между собой сыграют победители пар 2-7 и 3-6.

После полуфиналов их победители сыграют за первое-второе места турнира, а проигравшие, соответственно, – за третью-четвертую итоговые позиции.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.