Опубликовано: 23 июня 2016, 14:37
30

Турнир Вилейского района по мини-футболу «Край. Футбол. Вместе» перешагнул свой экватор – лидирует «Зенит»

В турнире Вилейского района по мини-футболу «Край. Футбол. Вместе» прошло шесть туров, это примерно половина соревнований. Без потери очков идут команды «Зенит» и «Мехатроника», которые выиграли все свои матчи.

Наш портал – информационный партнер турнира. Мы писали о результатах первых двух туров соревнований.

Председатель федерации футбола Вилейского района Игорь Шабан 23 июня сообщил Край.бай о том, как на турнире обстоят дела после полных шести туров, которые сыграли 11 команд-участниц.

– Команды сыграли разное количество матчей, – рассказывает Игорь Шабан. – Без потерь пока идут «Зенит» и «Мехатроника». «Зенит» занимает первое место. У него все игры завершены победами – 18 очков после шести матчей. Не проигрывала и не играла вничью пока «Мехатроника». У нее 15 очков после пяти встреч. На третьем месте – «Шиловичи» с 13 баллами после пяти игр.

По словам нашего собеседника, это – тройка призеров.

Четвертое место занимает «Флометр» – 12 очков после пяти матчей. На пятом месте – «Первый Белорусский». У команды также 12 очков, но после семи сыгранных встреч.

Шестая строчка в турнирной таблице у «Волковщины» – 8 баллов после восьми игр. Седьмым идет МЧС – 7 очков и столько же сыгранных матчей.

Восьмое и девятое места делят «Маковье» и «Куренец» – у команд по 6 баллов после семи игр.

На десятой строчке – «Нарочанские Зори» с 3 очками после пяти игр. И замыкает турнирную таблицу «Любань». Команда сыграла шесть встреч, не набрав ни одного очка.

Ближайший тур пройдет в воскресенье, 26 июня, там же, где обычно – на искусственном покрытии мини-футбольной коробки возле СШ №1.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
В Сморгони женщина пригнала «БМВ» для ремонта, а пьяный мастер устроил на авто гонки по городу
Ночью 19 марта в ГАИ Сморгонского РОВД от граждан поступило сообщение о быстро движущемся по улицам райцентра «БМВ», водитель которого может находиться в состоянии алкогольного опьянения.