Опубликовано: 16 мая 2014, 11:53
11

«Стройдетали» получили техническое поражение в четвертьфинале Кубка Вилейского района по футболу

13 и 15 мая прошли игры одной четвертой финала. Матч между «Рубином» и «Стройдеталями» не состоялся из-за организационных проблем – последние получили техническое поражение. Победу засчитали «Рубину» – 3:0.

Об этом Край.бай рассказал председатель федерации футбола Вилейского района Игорь Шабан.

Встреча «Первого Белорусского» и команды «Чурлены» завершилась победой первых со счетом 3:2.

«Феникс» уступил «Крынице» – 2:3.  Необычная игра сложилась у команды «Шиловичи» и Клуба любителей футбола (КЛФ): в основное время соперники разошлись вничью – 0:0. По пенальти «Шиловичи» обыграли соперников – 2:1.

В полуфинале 20 мая встретятся фавориты одной четвертой финала: между собой сыграют «Шиловичи» и «Рубин», «Крыница» и «Первый Белорусский». Финал и матч за третье место состоятся 22 мая.

Кубок района стартовал 22 апреля с участием восьми команд.