Опубликовано: 30 октября 2014, 13:02
18

Стартовал второй круг Чемпионата Вилейского района по волейболу. Лидирует команда РОЧС

Соревнования начались 23 октября. Встреча «Энергосбыта» и «Первого Белорусского» завершит второй тур.

Об этом Край.бай рассказал инструктор-методист ЦФОР «Сатурн» Александр Вайдо.

По его словам, команда «ЖКХ» уступила «Энергосбыту» со счетом 1:3. 24 октября «Первый Белорусский» проиграл РОЧС – 2:3. 28 октября РОЧС выиграл у отдела образования, спорта и туризма райисполкома со счетом 3:0.

Чемпионат завершится в конце ноября. Пока лидирует команда РОЧС, второе место – у «Первого Белорусского», третье – у «Энергосбыта». Впереди – третий тур.

Напомним, первый весенний круг Чемпионата Вилейского района по волейболу закончился в апреле.  Победителем соревнований в 2013 году стал «Первый Белорусский».