Опубликовано: 30 октября 2014, 13:02
15

Стартовал второй круг Чемпионата Вилейского района по волейболу. Лидирует команда РОЧС

Соревнования начались 23 октября. Встреча «Энергосбыта» и «Первого Белорусского» завершит второй тур.

Об этом Край.бай рассказал инструктор-методист ЦФОР «Сатурн» Александр Вайдо.

По его словам, команда «ЖКХ» уступила «Энергосбыту» со счетом 1:3. 24 октября «Первый Белорусский» проиграл РОЧС – 2:3. 28 октября РОЧС выиграл у отдела образования, спорта и туризма райисполкома со счетом 3:0.

Чемпионат завершится в конце ноября. Пока лидирует команда РОЧС, второе место – у «Первого Белорусского», третье – у «Энергосбыта». Впереди – третий тур.

Напомним, первый весенний круг Чемпионата Вилейского района по волейболу закончился в апреле.  Победителем соревнований в 2013 году стал «Первый Белорусский».

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Нашествие динозавров в Молодечно! Динопарк-2! Работает во время школьных каникул!
ТОЛЬКО по 2 апреля в ТЦ «Спутник» (2-ой этаж, здание KFC ) НОВЫЕ АНИМАТРОННЫЕ ДИНОЗАВРЫ от создателей интерактивного динопарка ”Ожившие динозавры”!
В реанимации пришел в себя один из двух спасенных на Мядельщине рыбаков и сказал: «Нас было трое». Нашли труп третьего рыбака
Возле хутора Глубокий Ручей Мядельского района спасатели МЧС и сотрудники ОСВОД 24 марта из озера Большие Швакшты достали погибшего рыбака 1975 года рождения.
«Дорога превратилась в кашу». В Олехновичах Молодечненского района пожаловались на некачественную подсыпку дороги
Жительница Олехнович пожаловалась на благоустройство улицы Городокской в населенном пункте. По ее словам, в 2021 году были выделены средства на благоустройство дороги. Коммунальные службы начали ее подсыпку, но использовали для этого обычный сеянный песок.