Опубликовано: 08 мая 2012, 16:03
21

Стартовал чемпионат Минской области по футболу для вилейской команды

6 мая на Вилейском городском стадионе местная "Вилия" принимала чемпиона прошлого года "Неман" (Столбцы).

Несколько неожиданно матч завершился победой наших земляков со счетом 3:1 (Белевцов, Силицкий-2). Многочисленные зрители увидели добротный футбол в исполнении вилейчан в первом тайме, после которого исход всего матча сомнений практически не вызывал.

Во второй половине игры "Неман" инициативу перехватил, часто владел мячом, но до опасных моментов дело доходило крайне редко. Максимум чего смогли добиться гости, это избежать разгрома, "размочив" нашего вратаря в середине второго тайма. Следующий матч "Вилия" сыграет 13 мая в Вилейке. Начало в 14.00.