Сильнейшие волейболисты Вилейского района работают на мебельной фабрике (ФОТО)
Специальный приз получила единственная игравшая женщина Оксана Альфер.
22-23 марта 10 команд разыграли Кубок по волейболу на призы завода «Флометр», рассказал Край.бай методист ФОЦ «Импульс» в Вилейке Александр Вайдо.
На первом этапе команды были разделены на три подгруппы. В финальную часть соревнований выходили победители подгрупп и лучшая из команд, занявших второе место. Таким образом, полуфинальные пары выглядели так: «Мини-ТЭЦ» - «РОЧС» и отдел образования - «Мебельная фабрика».
По итогам полуфиналов в финале встретились «Мебельная фабрика» и «Мини-ТЭЦ». Победили волейболисты «Мебельной фабрики».
Команда «Мини-ТЭЦ»
Третье место – у «РОЧС», четвертое – у отдела образования. «Первый Белорусский» и ДРОЦ «Надежда» завершили игру на пятой и шестой позициях. Последней стала команда «Вилейского ЖКХ», седьмое, восьмое и девятое места заняли команды завода «Флометр», Ильянского сельсовета и Вилейского РОВД соответственно.
Команда «РОЧС»
Лучшим игроком турнира признан Артур Петрашевич из «Мини-ТЭЦ». Специальный приз получила единственная женщина Оксана Альфер, игравшая за ДРОЦ «Надежда».
Игроки и команды благодарят директора ЗАО «Завод Флометр» Павла Еленского за организацию соревнований.
Юлия ЛАХВИЧ
Фото Александра ВАЙДО