Опубликовано: 29 мая 2014, 10:05
28

Предварительные игры турнира по мини-футболу «Край. Футбол. Вместе» в Вилейке определили восьмерку сильнейших

Ими стали: «Первый Белорусский» и «Шиловичи» (группа «А»), «Моя семья – 2» и «Волковщина» (группа «Б»), «Юниор» и «Крыница» (группа «В»), «Стройдетали» и «Рубин» (группа «Г»).

Как рассказал Край.бай председатель федерации футбола Вилейского района Игорь Шабан, «Рубин» и «Стройдетали» еще не провели свою игру.

Пары, которые выйдут на поле в четвертьфинале:

«Юниор» встретится с «Шиловичами», «Первый Белорусский» – с «Крыницей». Кто сыграет с командой «Стройдетали», выяснится после ее игры с «Рубином»: победителя этой встречи ожидает матч с командой «Моя семья – 2», проигравший сыграет с «Волковщиной».

Все игры пройдут 31 мая и 1 июня на стадионе СШ №1.

В эти же дни после серии утешительных игр оставшиеся команды распределят между собой места с 9-е по 16-е. «Маковье» и «Эком» разделят между собой 17-е и 18-е места, уточнил Игорь Шабан.

О предыдущих играх турнира можно прочитать ЗДЕСЬ.

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

Сыр, производимый в Браславе, завоевал золотую медаль международной выставки «Продэкспо»
Полутвердый сыр «Гауда» с массовой долей жира в сухом веществе 45 % стал золотым медалистом международного конкурса «Лучший продукт года – 2025», ежегодно проводимого в рамках масштабной выставки «Продэкспо» в Москве.
«Локомотив» переехал «Импульс», «Мехатроника» загрузила Heads кошелку мячей – прошел 17 тур чемпионата Молодечно по мини-футболу
В Молодечно через неделю завершится открытый чемпионат Молодечно по мини-футболу. Вилейская «Мехатроника» уже чемпион. После предпоследнего 17 тура с вилейчанами по итогам турнира никто не поравняется даже в набранных очках. Это стало известно 16 февраля.