Опубликовано: 29 мая 2014, 10:05
25

Предварительные игры турнира по мини-футболу «Край. Футбол. Вместе» в Вилейке определили восьмерку сильнейших

Ими стали: «Первый Белорусский» и «Шиловичи» (группа «А»), «Моя семья – 2» и «Волковщина» (группа «Б»), «Юниор» и «Крыница» (группа «В»), «Стройдетали» и «Рубин» (группа «Г»).

Как рассказал Край.бай председатель федерации футбола Вилейского района Игорь Шабан, «Рубин» и «Стройдетали» еще не провели свою игру.

Пары, которые выйдут на поле в четвертьфинале:

«Юниор» встретится с «Шиловичами», «Первый Белорусский» – с «Крыницей». Кто сыграет с командой «Стройдетали», выяснится после ее игры с «Рубином»: победителя этой встречи ожидает матч с командой «Моя семья – 2», проигравший сыграет с «Волковщиной».

Все игры пройдут 31 мая и 1 июня на стадионе СШ №1.

В эти же дни после серии утешительных игр оставшиеся команды распределят между собой места с 9-е по 16-е. «Маковье» и «Эком» разделят между собой 17-е и 18-е места, уточнил Игорь Шабан.

О предыдущих играх турнира можно прочитать ЗДЕСЬ.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.