Опубликовано: 19 февраля 2013, 14:03
36

Представители Края стали победителями чемпионата по рукопашному бою в Молодечно (ФОТО)

14 февраля в Молодечно прошел чемпионат областного управления Департамента охраны по рукопашному бою.

Соревнования прошли в зале греко-римской борьбы, что на улице Ясинского. Всего в турнире приняли участие милиционеры 25 подразделений охраны Минской области. В каждой команде – по три человека. Об этом рассказал Kraj.by старший инспектор отделения идеологической работы и подготовки кадров Минского областного управления Департамента охраны Андрей Шиманович.

Изображение 2

Милиционеры соревновались в единоборствах в семи весовых категориях – от 60 килограммов до 90 килограммов и выше.

Представители нашего края в общекомандном зачете заняли два призовых места. Команда Мядельского отдела Департамента охраны поднялась на вторую ступеньку пьедестала почета. Команда Вилейского района завершила соревнования на третьем месте.

Изображение 3

Десятое место – у молодечненцев, шестнадцатое – у воложинцев.

Наши стали победителями и призерами в личных зачетах.

Изображение 4

В весовой категории до 65 килограммов первое место занял мядельский милиционер Сергей Калиновский. В этой же категории вторым стал его земляк Алексей Прудников.

Изображение 5

Андрей Дубаневич из Молодечно был первым в категории до 75 килограммов. В категории до 85 килограммов второе место у вилейчанина Сергея Язинского. И в весовой категории до 90 килограммов первое место занял Александр Бровко из Вилейки.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото предоставлено Натальей СВИДУНОВИЧ



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.