Опубликовано: 24 июля 2012, 15:26
48

Полуфинал областных соревнований по футболу «Кожаный мяч» пройдет в Логойске

В нем примут участие футболисты Вилейского, Логойского и Молодечненского районов.

Как рассказал Краю главный специалист отдела по физической культуре, спорту и туризму Логойского райисполкома Иван Мокшин, соревноваться будут футболисты двух возрастных групп: 1998-1999 и 2000-2001 годов рождения.

Матчи состоятся 26 июля. Старшая возрастная группа будет играть в Плещеницах. Младшая – в Логойске.

Победители выходят в финал областных соревнований по футболу «Кожаный мяч».

Светлана ТИШКО

Читайте также

36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.