Опубликовано: 06 ноября 2014, 12:42
15

Одно пробитое колесо и дистанция на 65 км – в Молодечно прошло велоралли «Маладзечанская восень» (ФОТО)

На прошлых выходных, 1-2 ноября, более 50 участников из Молодечно, Чисти, Вилейки, Логойска и Минска приняли участие в 20-х юбилейных соревнованиях по велоспорту «Маладзечанская восень».

Открытое районное велоралли традиционно проводится в начале октября (в этом году – с опозданием на месяц). В свои лучшие времена оно собирало более 100 участников, пишет «Маладзечанская газета».

Изображение 1

Главный судья соревнований Сергей Белков рассказал, что в этом году обошлось без серьезных происшествий: лишь один из участников пробил колесо на первом контрольном пункте.

Изображение 3

– Длинная дистанция составляет 65 км, короткая – 25 км. В основном участники выбрали длинную дистанцию и не пожалели – все финишировали только с положительными эмоциями, – рассказал главный судья «Маладзечанскай восені».

Изображение 2

В командном зачете лучшей стала команда Молодечненского района, второй – команда «Поехали» из Минска, третьей – команда «Забудова» из Чисти.

Изображение 4

Победителей в личном зачете по возрастным группам можно посмотреть на сайте туристского клуба «Пилигрим».

По материалам «Маладзечанскай газеты»



Читайте также

В Молодечно вечеринка у школьников закончилась в милиции - алкоголь купила мать именинника
Подростковая вечеринка на «флэте» закончилась в Молодечненском РОВД. Тусовку организовал школьник в честь своего 16-летия.
В Беларуси на грубые нарушения ПДД обещают жесткую реакцию вплоть до уголовного дела
Белорусов предупреждают, что на грубые нарушения последуют самые жесткие меры реагирования.