Опубликовано: 29 января 2014, 11:56
39

На зональном первенстве по мини-футболу среди ветеранов молодечненцы заняли второе место

У команды Вилейского района – бронза. Зональное первенство по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше проходило 25-26 января в Мяделе.

Как рассказал Край.бай директор Мядельского физкультурно-оздоровительного центра Михаил Черкасов, победили представители Смолевичского района.

Хозяева площадки, футболисты Мядельского района, заняли четвертое место.

Игры проходили по круговой системе. Каждая команда сыграла по три игры.

Команды, занявшие призовые места, потерпели по одному поражению. Чтобы определить победителя, пришлось считать соотношение забитых и пропущенных мячей, – пояснил Михаил Черкасов.

Команда Смолевичского района будет участвовать в чемпионате области.

Юлия СПЕЦИАН-СЕНЮТЬ

Читайте также

«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.