Опубликовано: 19 апреля 2013, 14:32
48

На пьедестале почета регионального турнира по волейболу среди ветеранов – команды из Мяделя и Сморгони

В турнире, который прошел в Мядельском физкультурно-оздоровительном центре 13 апреля, сыграли команды из Сморгони, Ошмян, Вилейки, Мяделя.

Как рассказал Край.бай директор Мядельского физкультурно-оздоровительного центра Михаил Черкасов, встречи прошли в двух группах по круговой системе. Призовые места турнира разыграли пять команд.

В первой группе состоялись три игры. Команда «Центральная районная больница» (Мядель) победила «Отдел образования» (Мядель) со счетом 2:0. Встреча «ЦРБ» (Мядель) и «Ошмян» завершилась счетом 2:1. «Отдел образования» (Мядель) и «Ошмяны» сыграли с результатом 2:1.

Во второй группе «Сморгонь» обошла «Вилейку» – 2:0.

В игре за третье место встретились «Отдел образования» (Мядель) и «Вилейка». Победа досталась мядельской команде – 2:0.

Первое место разыграли между собой команды ветеранов «ЦРБ» (Мядель) и «Сморгони». Встреча завершилась победой «ЦРБ» – 2:0.

«В итоге первое место заняла «ЦРБ» (Мядель). На втором месте – «Сморгонь». Третье место у мядельского «Отдела образования», – подытожил Михаил Черкасов.

Ольга НЕВЗОРОВА

Читайте также

«Хочется всех пригласить в Раубичи»: впечатлениями делятся молодечненцы
На базе олимпийского спортивного комплекса «Раубичи» проходят республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Узнали впечатления у болельщиков из Молодечно.
В Молодечно милиция напоминает о безопасности во время катания с горок
Молодечненская милиция напоминает правила безопасности на снежных горках.
В Вилейке построят 6-этажный многоквартирный дом
В жилом микрорайоне «Северный-5» в Вилейке построят 36-квартирный дом. Планируется, что работы по строительству жилого объекта завершатся в мае 2025 года.