Опубликовано: 18 января 2016, 14:35
51

Молодечно выиграло у Вилейки, Мяделя и Логойска и вышло в финал кубка Минской области по мини-футболу

Молодечненская команда в Логойске 16 января выиграла зональный турнир кубка Минской области по мини-футболу и вышла в финал. Молодечненцы одержали три победы в трех встречах, обыграв, в том числе земляков из Вилейки и Мяделя.

Наш портал писал о том, что три команды нашего края собираются в Логойск.

Капитан молодечненской команды Дмитрий Вышинский рассказал Край.бай:

– Сначала мы выиграли у Вилейки со счетом 3:1. Это была тяжелая, нервозная игра. Наверное, потому, что первая на турнире. Сразу с автобуса – на площадку. У Мяделя победили 11:5. Всю игру шел интересный, открытый футбол, но мы были сильнее. И в последнем матче одержали победу над хозяевами, командой из Логойска, со счетом 4:0.
Выиграв зональный турнир, молодечненцакая команда завоевала единственную путевку из логойской зоны на финал кубка Минской области по футболу. Время и место проведения финального турнира пока неизвестно.

Состав победителей:
Антон Щербо, Дмитрий Вышинский (капитан), Александр Ярошевич, Павел Лепето, Артем Гриб, Дмитрий Костюк, Максим Чабрицкий, Сергей Галюк, Сергей Цветинский.

Вилейка и Мядель в своем дерби дружелюбно, по-соседски, сыграли вничью со счетом 4:4. Об этом рассказал Край.бай футболист вилейской команды Александр Белевцов.

По словам Александра Белевцова, наши земляки не оставили шансов хозяевам, логойским футболистам. Вилейчане всухую выиграли у Логойска 3:0, а Мядель хоть и пропустил шесть мячей в свои ворота, зато забил восемь. Счет – 8:6.

Таким образом, Молодечно выиграло эти зональные соревнования, Вилейка заняла второе место. Мядель – третий. Логойску родные стены не помогли, команда в итоге оказалась на последнем, четвертом месте.

Турнирная таблица

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Молодечно

3

3

0

0

18-6

9

2

Вилейка

3

1

1

1

8-7

4

3

Мядель

3

1

1

1

17-21

4

4

Логойск

3

0

0

3

6-15

0

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.