Опубликовано: 31 января 2013, 11:51
20

Молодечненские и вилейские ветераны не вышли в финал чемпионата области по мини-футболу

Предварительные игры чемпионата Минской области по мини-футболу среди ветеранов прошли 26 января в Марьиной Горке. Из четырех команд молодечненская заняла второе место, вилейская - третье.

Из группы в финальную часть выходила только команда, занявшая первое место. В финал прошли Смолевичи.

Капитан молодечненцев Владимир Голубко рассказал Kraj.by: участники турнира играли по круговой системе, в каждой игре - два тайма по 15 минут.

По жребию первый матч проводили Вилейка и Смолевичи. Ничейный счет 1:1 держался до конца второго тайма. Но за пять секунд до финального свистка наши земляки пропустили второй мяч в свои ворота - 1:2.

Это обидное поражение во многом предопределило и результат всего турнира.

Во второй игре молодечненцы не смогли «дожать» хозяев розыгрыша, команду Марьиной Горки. По ходу встречи наши земляки вели 1:0, 2:1. Но в итоге лишь ничья 2:2.

Смолевичи без особых проблем разобрались с той же Марьиной Горкой - 4:1. В дерби Молодечно - Вилейка молодечненцы разгромили земляков 9:2.

Судьба первого места решалась в игре Молодечно - Смолевичи. Наших оппонентов устраивала ничья. Нам же нужно было только выигрывать. Молодечненцы повели 1:0, но соперники отыгрались в первом же тайме - 1:1. Во втором тайме наши не смогли вырвать победу. Игра так и завершилась ничьей.

В последней игре за третье место вилейчане со счетом 6:4 выиграли у Марьиной Горки.

6 ДТП и 1 погибший. С 27 по 31 июля в Молодеxненском районе ГАИ объявила акцию «Пешеход»
С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также для упреждающего влияния на потенциальных виновников ДТП с 27 по 31 июля Госавтоинспекция Молодечненского РОВД проводит профилактическую акцию «Пешеход».
Открытие чемпионата мира по городошному спорту пройдет 2 августа в Молодечно
Открытие чемпионата мира по городошному спорту, который пройдет в Молодечно с 1 по 8 августа, состоится 2 августа.