Опубликовано: 14 октября 2016, 09:22
57

Межрайонный турнир по мини-футболу начнется в Мяделе 22 октября. Организаторы ждут заявку вилейской команды

В физкультурно-оздоровительном центре «Мядель» в субботу, 22 октября, начнется межрайонный турнир по мини-футболу, в котором примут участие семь команд из Вилейского, Мядельского и Поставского районов. Не заявилась пока только команда из города Вилейки.

Директор ФОЦ «Мядель» Андрей Русак 13 октября рассказал Край. бай:

– Мы готовы к проведению турнира. На сегодняшний день заявки подали: команда индивидуальных предпринимателей из Мяделя «ИП Мядель», а также дружины Мядельского района «Юность», «Спутник» и «Зубренок». Конкуренцию им составят «Поставы» и команда Вилейского района «Шиловичи», которая обычно привлекает в состав игроков из Молодечно. Пока у нас нет заявки команды из города Вилейка.

Капитан вилейчан Игорь Гринь заявил Край.бай, что его команда обязательно заявится на турнир в ближайшее время.

Андрей Русак рассказал нашему порталу: игры пройдут на площадке ФОЦ «Мядель» в один круг. Каждый соперник сыграет с каждым по одному матчу.

После этого команды разыграют плей-офф, чтобы определить победителя турнира, призеров и команды, занявшие места с четвертого по седьмое.

Планируется, что завершаться соревнования в двадцатых числах декабря.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.