Опубликовано: 13 июня 2016, 17:42
58

Голы в раздевалку – вилейская «Вилия» в Солигорске проиграла «Химику-Беларуськалий» со счетом 0:4

Вилейская «Вилия» в пятом туре чемпионата Минской области по футболу в воскресенье, 12 июня, в Солигорске уступила лидеру турнира «Химику-Беларуськалий» со счетом 0:4.

Два мяча наши пропустили на последних минутах первого и второго таймов.

Об этом рассказал Край.бай капитан вилейской команды Виталий Кулеш.

Состав «Вилии»:

Павел Леошко

Михаил Цирук

Виталий Кулеш

Александр Ярошевич

Александр Белевцов (Евгений Вербицкий, замена на 46 минуте)

Максим Чабрицкий

Алексей Вышинский

Дмитрий Янель (Григорий Король, 75)

Владислав Волосевич (Андрей Бичун, 56)

Виктор Селицкий (Вадим Ярошонок, 70)

Артем Ермаков (Алексей Антонович, 85)

– Солигорск – очень сильная команда, которая готовится в следующем сезоне заявляться на Чемпионат Беларуси, – рассказывает Виталий Кулеш. –  В первом тайме мы пропустили гол в раздевалку на 40-й минуте. Ушли на перерыв при счете 0:1. В середине второго тайма пропустили еще два мяча. И последний гол влетел в наши ворота в конце игры.

По словам нашего капитана, «Вилия» упустила как минимум три возможности для взятия ворот соперника.

Забивать могли Артем Ермаков и Максим Чабрицкий.

Виктор Селицкий не использовал 100-процентную возможность отправить мяч в солигорскую рамку.

Это было второе поражение вилейчан в этом сезоне со счетом 0:4. С таким же результатом мы проиграли в третьем туре в гостях у Старых Дорог.

Вилейчане после пятого тура занимают пятое место в турнирной таблице, имея две победы, два поражения и ничью.