Опубликовано: 29 августа 2015, 23:21
52

ФОТОРЕПОРТАЖ: Соревнования по технике водного туризма проходят на Вилии в Вилейском районе

XXVI открытые соревнования по технике водного туризма молодечненского туристского клуба «Пилигрим» посвящены памяти туристки из Молодечно Татьяны Брилевич. Они проходят 28-30 августа возле деревни Красный Бережок.

Портал Край.бай анонсировал их. В этом году в соревнованиях участвуют пять сборных команд.

Снимки сделаны 29 августа.

Дистанция слалома

Изображение 1

Дмитрий Петровский

Изображение 2

Главный секретарь соревнований Инна Высоцкая

Изображение 4

Изображение 5

Катамаран спасателей

Изображение 8

Изображение 7

Изображение 3

Команда "Глухари" – Алексей Боговец и его сын Данила – на старте

Изображение 9

Прохождение ворот

Изображение 10

Команда "Железяка" – Андрей Иванов и Ян Толпыго

Изображение 11

После финиша

Изображение 12

Фото Валерия ТРЕТЯКА

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.
В Докшицком районе из-за животновода недоедали коровы
Сотрудники БЭП Докшицкого РОВД выявили факт хищения гранулированного комбикорма на местном сельхозпредприятии.