Опубликовано: 06 июня 2014, 12:55
24

ФК «Вилия» 7 июня сыграет на выезде с лидером Чемпионата Минской области по футболу в группе «А» – ФК «Борисов»

До этого, 31 мая, вилейчане одержали третью победу в соревнованиях, обыграв на домашнем поле ФК «Березино» со счетом 4:2.

В начале первого тайма «Вилия» пропустила гол в свои ворота из-за ошибки защитника, рассказал Край.бай капитан сборной Олег Гулевич.

В этом же тайме на 30-й минуте соперники получили ответный гол – отличился Михаил Маковский.

Дальше, по словам капитана «Вилии», преимущество было за вилейчанами. Во втором тайме они активно атаковали. В итоге соперники пропустили два гола, которые забил Юрий Сыроквашко. Несмотря на ответный мяч в этом же тайме, встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу вилейчан.

После трех побед и двух поражений «Вилия» занимает третью позицию в группе «А». На втором месте – «Молодечно-ДЮСШ-4».

7 июня ФК «Вилия» сыграет с лидером в группе «А» – ФК «Борисов».