Опубликовано: 30 апреля 2011, 19:43
21

ФК "Сморгонь" победила "Белкард". Павел Беганский начал забивать за "Ведрич-97

После поражения от "Городеи в гостевом матче, дома сморгонцы победили гродненцев 3:1

30 апреля состоялись матчи 2-го тура в первой лиге чемпионата Беларуси по футболу. В этом дивизионе играет ФК "Сморгонь", а за речицкий "Ведрич-97" выступает вилейчанин Павел Беганский.

Форвард, перешедший в "Ведрич-97" из казахстанского "Тобола" в межсезонье, не только смог открыть счет своим забитым мячам. В первом туре речицкие футболисты сыграли "сухую" ничью с ФК "Руденск".

Поэтому гол Павла Беганского в гостевом матче против ФК "Барановичи" стал первым для команды в сезоне-2011. Вилейчанин отличился на 29-ой минуте. Спустя четыре минуты хозяева сравняли счет ударом с пенальти. Во втором тайме Бабаков и Юрченко в составе "Ведрича-97" забили ещё по голу, установив окончательный счет - 1:3. После этого, на 66-ой минуте Беганского заменили.

ФК "Сморгонь" встречалась дома с гродненским "Белкардом" и сумела одержать победу со счетом 3:1. Все голы были забиты в первом тайме.

Голы:0:1— Илья Алиев(8). 1:1— Николай Фастов (24) (п). 2:1— Александр Лужанков (30). 3:1— Егор Дмитрачков(36).