Опубликовано: 06 октября 2011, 00:42
16

Чемпионат Вилейщины по футболу в конце недели соберет команды на заключительные матчи

В ближайшее воскресенье, 9 октября, будут сыграны заключительные матчи Чемпионата Вилейского района по футболу.

В одном из них "Нарочанские зори" и "Волковщина-Рабунь" могут играть в свое удовольствие: независимо от результата "междусобойчика" у них 4-е и 5-е места соответственно.

"Независимость" поедет в гости к "Любани" выяснять, кто из них займет последнее 7-е место. Пока у вилейчан преимущество в одно очко. А "гвоздь тура" будет "забит" в Вилейке на городском стадионе в 14.00.

Судьбу первого места будут решать "Стройдетали" и "Первый Беларусский". Причем у команды из Людвиново шансы стать чемпионом значительно выше. Турнирная ситуация сложилась так, что их устроит даже поражение с разницей в три мяча. Если "Стройдетали" выигрывают +4 и больше, то на первом месте они.

Интриги в ситуацию добавляет положение "Чурлен", которые все свои игры уже отыграли, но не знают итогового места - третье или второе. Все зависит от того, с каким счетом закончится матч в Вилейке.

Положение команд перед заключительным туром: "Первый Беларусский"-30 очков, "Чурлены"-30, "Стройдетали"-27, "Нарочанские зори"-13, "Волковщина-Рабунь"-8, "Независимость"-4, "Любань"-3.

Олег ГУБИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Новые сосновые боры и березовые рощи поспеют под Молодечно через 80 лет. Высаживают их прямо сейчас – за два дня опустят в землю 34 360 деревьев
Молодечненский лесхоз 19 и 20 апреля заканчивает республиканскую акцию «Аднавім лясы разам», которая проходит в Беларуси с 23 марта. За эти два дня соснами и березами засадят 7,3 гектара недалеко от деревень Вередово, Ляльковщина и возле санатория «Сосновый Бор» рядом с Радошковичами.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.