Опубликовано: 19 декабря 2012, 10:44
21

«БАТЭ-Юни» победила в турнире по мини-футболу среди молодежи Вилейки

Второе место – у игроков команды «НЗД» (район улицы Независимости).

Турнир состоялся 14 декабря на базе физкультурно-оздоровительного центра «Импульс» (бывшего ФОК) в рамках республиканской акции «Профилактика и ТЫ!». Участвовали пять сборных команд учащейся молодежи и вилейского колледжа.

Соревнования длились более двух часов, рассказала Краю начальник отдела по делам молодежи Вилейского райисполкома Вероника Гайчук.

В итоге места распределились так:

1-е место – команда «БАТЭ-Юни»,

2-е место – команда «НЗД»,

3-е место – «Футзал».

По словам Вероники Гайчук, команды колледжа и ФОЦ «Импульс» в число призеров не вошли.

Все команды получили дипломы, а также подарки от БРСМ и отдела по делам молодежи. Также наградили лучшего игрока каждой из команд.

Участие молодежи в акции «Профилактика и ТЫ!» продолжилось вечером того же дня: представители молодежного отряда охраны правопорядка имени Лавриновича из колледжа дежурили вместе с сотрудниками РОВД в местах массового скопления молодежи. Вечер субботы ребята также посвятили дежурству в городе.

Мероприятия, по мнению начальника отдела по делам молодежи, позволили организовать здоровый досуг молодежи и приобщить их к участию в профилактике правонарушений.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.