Опубликовано: 21 сентября 2018, 17:27
91

В Вилейке назначили нового заместителя председателя райисполкома по экономике

На должность заместителя председателя Вилейского районного исполнительного комитета по экономике назначен Виктор Николаевич Снитко.

Такая информация появилась сегодня, 21 сентября, на сайте Вилейского райисполкома. 

Известно, что до этого назначения Виктор Снитко был председателем правления Вилейского райпо.

Напомним, ранее должность заместителя председателя райисполкома по экономике занимал Геннадий Костевич. Он скончался на 55-м году жизни в июле этого года.

Новый заместитель председателя Вилейского райисполкома по экономике Виктор Снитко имеет два высших образования

«Надо четко изучить ситуацию». Нового руководителя района представили в Молодечно

Читайте также

Молодечно меньше Борисова, а пионеры всегда помогают родителям. Пообщались с участниками «Большой молодежной игры»
В Молодечно стартовал областной этап интеллектуально-развлекательного мероприятия «Большая октябрятская/пионерская/молодежная игра». Участники приехали из всех районных центров Минской области. Все они представители общественных объединений БРПО и БРСМ.
«Гастролеров» из Мядельского района вычислили по отпечаткам пальцев
В течение зимы в нескольких районах Минской и Витебской областей произошла серия краж из частных домов. Все случаи имели схожие обстоятельства: преступники проникали в дома, которые не использовались хозяевами в зимний период. Злоумышленники забирали с собой ценные вещи, а иногда позволяли себе воспользоваться предметами быта и принять пищу прямо на месте преступления.
Золотыми стали парни, которым за 40. Молодечненские ветераны привезли из Борисова Кубок Минской области по мини-футболу
Ветераны молодечненского футбола старше 40 лет в Борисове 8-9 февраля разыграли Кубок Минской области по мини-футболу с Борисовом, Солигорском, Дзержинском и Слуцком. Наши стали лучшими благодаря тому, что забили на один гол больше Слуцку, чем солигорские футболисты.