Опубликовано: 12 сентября 2019, 08:44
195

Сезон осенних ярмарок стартует в Вилейке 14 сентября

Масштабная торговля сельхозпродукцией, семенами и саженцами традиционно развернется на Центральной площади города. Старт ярмаркам будет дан 14 сентября.

Следующие районные ярмарки пройдут 15, 21, 22, 28, 29 сентября, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября и 2 ноября. Региональную ярмарку с участием сельхозпредприятий и фермеров проведут в Вилейке 5 октября. Об этом kraj.by сообщила главный специалист отдела экономики Вилейского райисполкома Наталья Драгун.

Наряду с реализацией плодоовощной продукции будет организована рыбная торговля. Также будут работать ряды по продаже товаров легкой промышленности.

По словам специалиста, в этом году организациям и предпринимателям выделят дополнительные площадки для торговли в трех микрорайонах города:

- возле магазина «Сиреневый туман» в Северном,

- в районе завода «Зенит» по ул. Гагарина, 12,

- на Независимости возле магазина «Евроопт».

Закупиться овощами можно будет и на осенних ярмарках в агрогородках Илья и Долгиново. Там они состоятся в те же дни, что в Вилейке.

Начало ярмарок в 9.00.

Юлия ЛАХВИЧ

Каждую неделю по выходным. В Молодечно заработают осенние ярмарки



Читайте также

Вилейчанину грозит до 15 лет за насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетней
Молодечненским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь установлены обстоятельства совершения насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо малолетней.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Первые и самые-самые. Из Молодечно в войска отправили тех, кто будет служить в ВДВ
Сегодня, 23 апреля, военкомат в Молодечно отправил первых призывников в войска для прохождения службы.