Опубликовано: 26 февраля 2021, 15:19
191

Посмотрите, как по улицам Вилейки гуляют косули

Вилейчанка Мария Бирилло 25 февраля около 11.20 сняла на видео, как на перекрестке улиц Новой и Интернациональной гуляют косули.

«Шла на работу. На улице Новой увидела косуль. Они стояли в метрах ста. Меня немного испугались, – рассказала kraj.by Мария. – Я перешла улицу и скрылась за углом. Они начали приближаться. У большей на ухе был желтый чип. Достала телефон и начала снимать. Дальше все можно увидеть на видео. Они были в метрах шести от меня, я наблюдала за ними. Видео получилось вертикальное, не успевала за их движениями. Все произошло очень быстро. Интересно, куда они отправились дальше?»

Некоторые читатели портала считают, что на видео не косули, а олени. А как считаете вы? Напишите нам в комментариях в наших группах в соцсетях.

Ольга ФРОЛОВА
Видео предоставлено kraj.by Марией БИРИЛЛО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.