Опубликовано: 17 сентября 2015, 14:18
62

Первые шаги в искусстве аэрографии, или Как студент вилейского колледжа разрисовывает стены общежития (ФОТО)

Студент второго курса Вилейского государственного колледжа Денис Король – художник-самоучка. Портреты, автомобили и многое другое, в основном в графике, рисует карандашом. Летом ему удалось накопить денег и приобрести аэрограф, небольшой компрессор, и комплектующие к нему. Так он начал пробовать аэрографию.

Получалось не сразу, но с каждым разом все лучше. Благо, самореализоваться дают и дома родители, и в колледже руководство идет навстречу. Директор учреждения Игорь Китиков разрешил парню попробовать себя на стене общежития, где мы и поймали Дениса за работой, пишет 13 сентября vileyka-online.by.

Изображение 9

Изображение 4

Изображение 1

Изображение 2

Дома родители отдали Денису под мастерскую балкон, где парень пробовал себя в аэрографии, тогда еще – новом для его виде искусства.

Говоря о деньгах, Денис не скромничает: есть заинтересованные люди, есть конкретные предложения, возможно, в скором будущем получится заработать на своем таланте, но пока в качестве бесценного опыта он рисует на мотоциклетных шлемах одногруппников, щитках их мотоциклов. Парень надеется, что получится рисовать на стенах и он сможет украсить корпуса колледжа.

Изображение 5

Изображение 7

Изображение 6

Изображение 8

Денису 19 лет, он из Лошницы Борисовского района. У парня много планов: хочется расти, развиваться, заниматься любимым делом профессионально. Также есть задумки попробовать себя в качестве мастера тату.

По материалам vileyka-online.by



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.