Опубликовано: 01 сентября 2020, 15:57
72

«Не боимся дистанционного обучения». Как прошла торжественная линейка в СШ №1 Вилейки

Учебный год в вилейской СШ №1 начался с праздничной линейки для школьников.

Мы расспросили родителей, учителей и учеников об их эмоциях 1 сентября.

Мама Валерия с дочкой-первоклассницей Варварой:

Изображение 1

– 1 сентября – для нас праздник, которого мы ждали. Однако летом мы переживали, что линейку могут отменить в связи с коронавирусом. К этой мысли мы немного привыкли и уже даже не боимся дистанционного обучения. Пока же школу посещать будем.

Светлана Вацлавовна, учитель:

Изображение 2

– Я очень люблю этот школьный праздник. Потому что открытие нового школьного года обещает новые встречи, новых друзей. Детям желаю смелости и удачи!

Виктория и родители Вадим и Наталья:

Изображение 3

– Я очень хотела в школу. Все лето ждала, тщательно готовилась и вот я на линейке! Думаю, мне все понравится.

Изображение 4

Изображение 5

В среднюю школу №1 пришли поздравить школьников с новым учебным годом председатель исполкома Олег Бегунец и настоятель храма Марии Египетской Александр.

Олег Бегунец пожелал учащимся быть ответственными и любить науку. Также он вручил директору школы Инне Крышковской сертификат в качестве финансовой помощи учебному заведению.

Выступает председатель Вилейского райисполкома Олег Бегунец

Изображение 6

Отец Александр отметил, что очень важно чтобы дети учились и получали от этого радость познания.

Настоятель храма Марии Египетской Александр

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Ирина КВАШНИНА
Фото автора



Читайте также

Разбираемся в вопросе, платить ли за капремонт, если в квартире никто не живет
Иногда человек является собственником нескольких квартир. В этом случае возникает резонный вопрос: может ли он не оплачивать услуги по капремонту, если на «лишней» жилплощади никто не зарегистрирован и не проживает.
Оставлял после занятий и раздевал детей на камеру. Бывший учитель школы Минской области под стражей
Следственным управлением УСК по Минской области установлены многочисленные факты сексуального насилия со стороны учителя музыки в отношении детей одной из школ Минской области.
Юрий Горлов назначен помощником Президента Беларуси - инспектором по Гомельской области
Глава государства Александр Лукашенко, рассмотрев 25 сентября кадровые вопросы, назначил Юрия Горлова помощником Президента Республики Беларусь - инспектором по Гомельской области.