Опубликовано: 17 марта 2021, 11:15
183

Кто будет занесен на Доску почета Вилейского района по итогам работы за 2020 год

Стало известно, кто будет занесен на Доску почета Вилейского района.

Как сообщает «Шлях перамогі», по итогам работы за 2020 год на Доску почета Вилейского района будут занесены следующие организации:

за достижение наилучших показателей в сельском хозяйстве – открытое акционерное общество «Нарочанские зори», руководитель Кучко Геннадий Мечиславович

за достижение наилучших показателей в промышленности, энергетике и лесном хозяйстве – открытое акционерное общество «Вилейский ремонтный завод», руководитель Потрепко Павел Геннадьевич

за достижение наилучших показателей в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, электросвязи, почтовой связи и сфере транспортных услуг – городское унитарное предприятие «Вилейское ЖКХ», руководитель Павловский Виктор Иосифович

за достижение наилучших показателей в торговле, общественном питании, в сфере услуг, банковской деятельности, страхования – Вилейское городское коммунальное унитарное торгово-производственное предприятие «Содружество», руководитель Капустинская Лариса Станиславовна

за достижение наилучших показателей в социальной сфере – учреждение здравоохранения «Вилейская центральная районная больница», руководитель Макарова Ирина Павловна

за достижение наилучших показателей в сфере предпринимательства – частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие «ГРЕС-плюс», руководитель Ерощук Александр Сергеевич

среди учреждений образования, спорта и туризма – государственное учреждение образования «Куренецкий детский сад», руководитель Сырокваш Людмила Петровна

среди учреждений здравоохранения – Куренецкая врачебная амбулатория УЗ «Вилейская центральная районная больница», руководитель Липская Тереса Богдановна

среди учреждений культуры – Лыцевичский сельский Дом культуры ГУК «Централизованная клубная система Вилейского района», руководитель Шарафанович Мария Станиславовна

среди сельских исполнительных комитетов – Ильянский сельский исполнительный комитет, председатель Микутский Александр Константинович.

Победителями среди работников организаций района за звание «Лучший по профессии», достигших наилучших показателей по итогам работы за 2020 год, признаны:

«Лучший работник сельского хозяйства»

Драчиловский Виктор Владимирович, главный агроном ОАО «Нарочанские зори»,

Лазовик Василий Петрович, оператор по искусственному осеменению животных и птиц сельскохозяйственного производственного филиала «ЮНИК-АГРО» республиканского дочернего производственно-торгового унитарного предприятия «Молочный гостинец»

Бушмович Галина Ивановна, начальник молочно-товарной фермы «Бубны» филиала по производству сельскохозяйственной продукции «Бубны» производственного республиканского унитарного предприятия «МИНГАЗ»

«Лучший работник промышленной организации, организации энергетического комплекса и лесного хозяйства»

Терпицкий Юрий Степанович, оператор станков с программным управлением цеха № 2 ОАО «Стройдетали»

Мороз Наталья Михайловна, пекарь 5 разряда хлебобулочного участка филиала «Вилейский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром»

Плеско Анатолий Владимирович, водитель 5 разряда транспортного участка ОАО «Вилейский ремонтный завод»

Лопато Светлана Георгиевна, оператор процесса переработки зерна 4 разряда ОАО «Вилейский комбикормовый завод»

Федюкевич Сергей Владимирович, лесничий первого класса Вязынского лесничества ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз»

Климович Петр Александрович, электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда Вилейского района электрических сетей филиала «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

«Лучший работник строительной организации, жилищно-коммунального хозяйства, электросвязи, почтовой связи, сферы транспортных услуг»

Кисель Василий Николаевич, машинист крана автомобильного 6 разряда филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 162»

Владыко Дмитрий Викторович, водитель автомобиля транспортного участка РКУП «Вилейский водоканал»

Ерина Тамара Ефимовна, старший инспектор по кадрам ГУП «Вилейское ЖКХ»

Яцкевич Наталья Владимировна, специалист по продаже группы по заключению договоров участка продажи услуг Молодечненского зонального узла электросвязи Минского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком», г. Вилейка

Томкович Алеся Николаевна, начальник отделения почтовой связи Вилейка-4 Вилейского регионального узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»

Чукович Алексей Анатольевич, водитель автомобиля 5 разряда филиала «Автобусный парк № 5» ОАО «Миноблавтотранс»

«Лучший работник торговли, общественного питания, сферы услуг, банковской деятельности, страхования»

Тростянко Валентина Ивановна, заведующий магазином № 16 «Юбилейный» Вилейского городского коммунального унитарного торгово-производственного предприятия «Содружество»

Петрошевич Людмила Александровна, заведующий магазином № 1 частного торгового унитарного предприятия «ЧирковоПлюс»

Пинчук Алла Ивановна, главный специалист по обслуживанию частных клиентов отдела розничных продаж центра банковских услуг № 539 в г. Вилейка Региональной дирекции по Минской области ОАО «Белагропромбанк»

«Лучший работник в сфере предпринимательства»

Мамедов Вахид Салманович, начальник сервисного центра закрытого акционерного общества «Мехатроника» г. Вилейка

«Лучший работник сферы образования, спорта и туризма»

Гиро Николай Николаевич, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Вилейки»

Кажуро Виктор Викторович, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Вилейская гимназия № 2»

Гатаулин Сергей Исмагилович, директор ГСУСУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Вилейского райисполкома»

Федорова Светлана Георгиевна, преподаватель учреждения образования «Вилейский государственный колледж»

«Лучший работник сферы культуры, информации»

Станкевич Ирина Александровна, руководитель народной мастерской соломоплетения «Крывасельская вясёлка» Кривосельского сельского Дома культуры ГУК «Централизованная клубная система Вилейского района»

«Лучший работник сферы здравоохранения»

Петрищева Наталья Александровна, врач-реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации УЗ «Вилейская центральная районная больница»

Лях Екатерина Алексеевна, врач общей практики (заведующий) отделения общей врачебной практики поликлиники УЗ «Вилейская центральная районная больница»

«Лучший работник сферы социального обслуживания населения»

Лубневская Елена Вячеславовна, социальный работник первой квалификационной категории отделения социальной помощи на дому ГУ «Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения»

«Лучший работник в сфере государственного управления»

Шевелева Наталия Леонидовна, председатель Людвиновского сельского исполнительного комитета

Станкевич Валентина Альфонсовна, управляющий делами Куренецкого сельского исполнительного комитета

«Лучший работник в сфере нотариата, обеспечения правопорядка, осуществления судопроизводства, обеспечения пожарной безопасности, обороны»

Царик Анна Леонидовна, начальник инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Вилейского райисполкома.

Человеком года Вилейщины стала врач-терапевт Марина Костевич

Имя победителя районного конкурса «Человек года Вилейщины – 2020» объявили во время чествования передовиков труда 12 марта во Дворце культуры в Вилейке. Читать дальше→



Читайте также

Инспекция МНС по Вилейскому району удержала подоходный налог с организации – 4,6 тысячи рублей
Инспекция Министерства по налогам и сборам по Вилейскому району установила факт привлечения организацией к труду наемного работника без заключения трудового договора или договора гражданско-правового характера.
В Докшицком районе в лесу заблудился пожилой мужчина
1 декабря в 00.20 спасателям Докшиц поступило сообщение о заблудившемся мужчине в лесу вблизи деревни Домашковичи Докшицкого района.
Почти 40% расходов из бюджета белорусской семьи идут на питание
Белстат посчитал доходы и расходы белорусов: в среднем живут на 1 840 рублей в месяц.