Опубликовано: 01 июня 2012, 14:38
43

В Вилейке завершается предварительный этап турнира по мини-футболу «Край. Футбол. Вместе»

Завершающие игры предварительного этапа запланированы на 3 июня. Они пройдут на мини-футбольной площадке СШ №1. Матч состоит из двух таймов по 15 минут.

Турнир проходит под патронажем информационно-новостного портала Kraj.by.

По словам одного из организаторов турнира Игоря Шабана, в соревнованиях участвуют 15 команд: «Зенит», «Стрела», «Сатурн», РОВД, «Антей», «Первый Белорусский», РУПС, «Волковщина», «Первый Белорусский-2», «Любань», ОАО «Стройдетали», «Чурлены», «Мядель», «Колледж», «Нарочь-Маковье». Они были разделены на четыре подгруппы, где играли по круговой системе. В финальную часть, где разыгрываются места с первого по восьмое, выйдут по две сильнейшие команды из каждой подгруппы. Команды, не попавшие в финальную часть, сыграют за девятое-пятнадцатое места.

Финальные и полуфинальные игры пройдут 10, 17 и 24 июня. Игорь Шабан отметил, что возможен перенос матчей из-за неблагоприятных погодных условий.

В прошлом году в турнире победила команда «Первый Белорусский».

Светлана ТИШКО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.