Опубликовано: 22 марта 2019, 16:08
167

В Вилейке назначена новый заместитель председателя райисполкома по экономике

22 марта на заседании Вилейского райисполкома и сессии райсовета депутатов представили нового заместителя председателя по экономике – Марину Петровну Возняк.

Об этом сообщает «Шлях Перамогі».

Марина Возняк и председатель райисполкома Олег Бегунец

Изображение 1

Марина Возняк родилась в Вилейке, окончила Новополоцкий политехнический институт, Международный институт трудовых и социальных отношений и Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Работала на заводе «Зенит» техником-технологом, инженером-технологом, экономистом по планированию. С 1998 года работала экономистом по труду, главным экономистом, начальником планово-экономического отдела Вилейского гормолзавода. С 2012 года и до назначения на должность в райисполкоме являлась начальником производственного участка Вилейского филиала ОАО «Молодечненский молочный комбинат».

С сегодняшнего дня, как рассказали kraj.by на предприятии, обязанности начальника вилейского производственного участка временно исполняет Игорь Николаевич Василевский.

Марина Возняк родилась в 1969 году. С 18 февраля 2018 года – депутат Вилейского районного Совета депутатов.

До нее заместителем председателя райисполкома по экономике был Виктор Снитко, который пришел с должности председателя правления Вилейского райпо в сентябре 2018 года.



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.